Оренбург
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Оренбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 9 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
1-к, Школьная, 2 Показать на карте
Кувандык
Продаю большую однокомнатную квартиру на 1 этаже в м/р Машиностроитель
32 м2
1 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
1 / 10 этаж
Панель
600 000 
18 349 /м2
    1-к, Школьная, 2 Показать на карте
    Кувандык
    Продается однокомнатная квартира, светлая, теплая, уютная, разделена на две комнаты, на кухню и зал, косметический ремонт, санузел совмещен, один взрослый собственник, в шаговой доступности магазины, аптека, ДК, дет сад, школа
    22 м2
    2 / 10 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    22 м2
    2 / 10 этаж
    Панель
    720 000 
    31 858 /м2
      1/8
      1-к, Школьная, 2 Показать на карте
      Кувандык
      Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом на девятом этаже панельного дома. Санузел совмещенный.Рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта.
      22 м2
      9 / 9 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      22 м2
      9 / 9 этаж
      Панель
      800 000 
      35 398 /м2
        1/8
        2-к, Кирова, 1а Показать на карте
        Медногорск
        Код объекта: 2071147.Продаётся двухкомнатная квартира в городе Медногорск по адресу: улица Кирова, 1А. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1969 года постройки. Общежитие в центе города с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры составляет 43,1 кв. м, из которых 30,3 кв. м — жилая площадь, 9 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,5 м. Две комнаты имеют площадь по 15,15 кв. м каждая. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен старый ремонт. Совмещённый санузел. Один собственник.
        43 м2
        1 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        43 м2
        1 / 5 этаж
        Кирпич
        600 000 
        13 921 /м2
          2-к, Моторная, 7 Показать на карте
          Медногорск
          продам квартиру на 1 этаже 2 комнаты с мебелью
          41 м2
          1 / 5 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          41 м2
          1 / 5 этаж
          Кирпич
          850 000 
          20 335 /м2
            1/3
            1-к, Набережная, 3 Показать на карте
            Дубиновка ст.
            Продается квартира ст. Дубиновка, ул. Набережная дом 3, квартира 1. Фотографий нет, только снаружи, так как в квартире давно не делался ремонт.Квартира расположена на 1-м этаже 2-х этажного дома, площадь 29,2 кв.м. Во дворе находится детский садик. Магазин в 10 минутах на автомобиле. Ж/д станция Дубиновка также в 10 мин на автомобиле. Река Сакмара в 1,5 км по проселочной дороге. Рядом карьер, рыбные живописные места.Отопление газовое, электричество заведено, водоснабжение центральное, канализация, стеклопакет ПВХ. Квартира требует ремонта, так как с 2012 года в ней никто не жил. Также имеется огород, примерно 1,5 сотки. От собственника, все документы на руках. Просмотр по предварительной договоренности. Торг уместен.
            29 м2
            1 / 2 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            29 м2
            1 / 2 этаж
            Кирпич - монолит
            350 000 
            11 986 /м2
              1/15
              3-к, Центральная, 1 Показать на карте
              Дубиновка ст.
              Продам в живописном районе 3 к. кв. Кувандыкский район, станция Дубиновка, ул. Набережная, в кирпичном доме, перекрытия железобетонные, (лестницы - железобетонные), 40, 6 кв. м.,Планировка - из зала - 2 спальные комнаты, кухня 6 кв. м., сан.узел совмещен.Окна пластиковые, входная дверь - хорошего качества.Отопление - АОГВ, вода холодная - центральная, на горячую воду установлен -водонагреватель, газ- котел.Детский сад, магазины - во дворе.Нет задолженности за коммунальные платежи, (в зимний период оплата 2000 руб, в летний период - 300 руб )Отлично подойдет под загородное жилье, где можно ходить на рыбалку, собирать грибы, лечебные травы, отдыхать от городской суеты.В шаговой доступности река ''Сакмара''Квартира ждет своего хозяинаЗвонитеID объекта в нашей базе: 390
              40 м2
              1 / 2 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              40 м2
              1 / 2 этаж
              Кирпич
              450 000 
              11 084 /м2
                1/2
                1-к, 1-й микрорайон, 8 Показать на карте
                Хабарное
                Продам 1к.кв 2/2 находится с.Хабарное экологический чистый район, вблизи от города. Балкон застеклён, выходит во двор.Дом кирпичный, в квартире есть необходимая мебель, холодильник если нужно - оставим.Один собственник.ID объекта в нашей базе: 2071
                29 м2
                2 / 2 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                29 м2
                2 / 2 этаж
                Кирпич
                700 000 
                23 411 /м2
                  1/9
                  4-к, Губина, 16 Показать на карте
                  Новотроицк
                  Г. Новотроицк ул. Губина 16 Доля в 6 комнатной (102м2) квартире 30/67, по факту 4 комнаты 2пом по 2 ком. остальные доли не вступили в наследство в 2010 году до сих пор. В квартире проживает женщина в одной комнате, имеет регистрацию в квартире.В квадратных метрах это 46м2.1/5 этаж во втором подъезде. ID объекта в нашей базе: 769
                  102 м2
                  1 / 5 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  102 м2
                  1 / 5 этаж
                  Кирпич
                  750 000 
                  7 353 /м2

                    Вместе с этим также ищут:

                    Продажа квартир в Оренбурге Продажа однокомнатных квартир в Оренбурге Продажа комнат в Оренбурге Продажа гаражей в Оренбурге Продажа вторички - квартиры в Оренбурге Квартиры в новостройках в Оренбурге

                    🏠 Как купить квартиру в Оренбурге на N1?

                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Оренбурге?
                    • ✔ На N1 размещены 9 квартир

                    💸 Сколько стоит квартира в Оренбурге?

                    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 750 тыс ₽
                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 7,35 тыс ₽

                    📚 Какая площадь квартир?

                    • Наибольшая площадь: 102 м²
                    • Минимальная площадь: 102 м²