Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, пос. Искра (Бузулукский район)2 200 000 ₽
29 апр
Дата публикации объявления
Обн. 16 мая
Дата обновления объявления
40 441 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка3,23 сотки
Общая площадь54,4 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Код объекта: 2100621. Сервис недвижимости ''ДомВопрос'' предлагает к продаже отдельно стоящий дом! Общая площадь: 54,4 кв.м. Площадь земельного участка: 3 сот. Вода: центральная
ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом сборно-щитовой, который можно адаптировать под ваши потребности. Внутри требуется ремонт, что дает вам возможность создать пространство на свой вкус. Установлены пластиковые окна, что улучшает теплоизоляцию и снижает шум.
ЛОКАЦИЯ: Прекрасный район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности! Школа 13 и магазины рядом.
Остановки общественного транспорта, обеспечивающие удобное сообщение.
Остановки общественного транспорта, обеспечивающие удобное сообщение.В непосредственной близости находятся гипермаркеты ''Магнит'', ''Находка'', ''Победа'', ''Ценопад'', ''Стройландия'', автозаправки и шиномонтаж. Документы: Два взрослых собственника Нет детских долей Отсутствие долгов по коммунальным платежам Этот дом — отличное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в удобном месте. Не упустите свой шанс! Для получения дополнительной информации или записи на просмотр звоните!