Татаро-Каргалинский сельсовет
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Татаро-Каргалинский сельсовет
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Татаро-Каргалинский сельсовет

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Татаро-Каргалинский сельсовет Показать на карте
Татаро-Каргалинский сельсовет
Продается участок 20 соток от собственника. Категории участка - с/хДорога к участку асфальтированная. В зимний сезон регулярно чистится, т.к. рядом ДРСУ. От участка до трассы 100 метров. Удаленность: 15 минут до ТРЦ Мармелада. К участку подведен газ (на сам участок не заведен). Участок огражден деревянным забором. Три калитки, одни откатные ворота (4 метра). На участке: ЭлектричествоВодяная скважина на 10 метровКанализация (3 кольца)Дом 6х6 (А-фрейм, электрифицирован, заведена вода, подключен к канализации, в ванной комнате: ванная, туалет, раковина, кухонный гарнитур, раковина, индукционная варочная панель, камин, диван, обеденная зона на 4 персоны, второй этаж оборудован под два спальных места)+ домик 4х4 (электрофицирован, камин,диван, видео наблюдение) Баня 5х4 (электрифицирована, заведена вода, подключена к канализации, в бане гостевая комната, душ, парная, туалет, в душевой и туалете теплый пол)Банный чан ВидеонаблюдениеВысажено несколько молодых деревьев Все перечисленные строения занимают не более 5 соток. Все остальное пространство свободно под застройку любого типа.
36 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
2 этажа
4 700 000 
130 556 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Оренбурге Купить дом Оренбурге Купить дачный участок в Оренбурге Купить садовый участок в Оренбурге Купить землю в Оренбурге Купить земельный участок в Оренбурге Купить коммерческую землю в Оренбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 130,56 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 36 м²
    • Минимальная площадь: 36 м²