Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Оренбурге

40 объяв.
1/6
31 000 ₽
Капитальный гараж,  Тамбовская, 12
Промышленный район
2 м² · 15 500 ₽ за м²
Погреб 2 м2, в кооперативе 83. По адресу: ул. Тамбовская улица, 12, во дворе. Имеется: стеллажи, освещение, металлическая дверь. Доступ по выходным и в среду Есть торг
1/2
999 999 ₽
Капитальный гараж,  Восточная, 11/2
Ленинский район
24 м² · 41 667 ₽ за м²
Просторный гараж 24 кв м,с погребом 9 кв м, в кооперативе с удобной локацией, круглосуточный въезд/выезд, видеонаблюдение, можно использовать под склад/мастерскую/помещение для малого бизнеса
1/9
73 000 ₽
Парковочное место
Ленинский район
6 м² · 12 167 ₽ за м²
Подземный погреб в кооперативе ''Холодок'', площадь 2м*3м, высота около 3м. Ежемесячная плата - 30 (тридцать) рублей! Достоинства: бетонный ,установлены стелажи и контейнеры, близко к выходу, охраняемый, находится в старом районе с развитой инфраструктурой, рядом построено много новых многоквартирных домов, может использоваться как помещение для сухого хранения, погреб без посторонних запахов, очень хорошая вентиляция. Недостатки: нет. На все вопросы отвечу. Звоните и пишите! для поиска: гараж погреб недвижимость
1/7
890 000 ₽
Капитальный гараж,  Пролетарская, 312/1
Промышленный район
16 м² · 53 293 ₽ за м²
Код объекта: 2138243. Код:2780. Продам капитальный подземный гараж по адресу г. Оренбург ул. Пролетарская 312/1 ст 1 Документы в полном порядке, готов к быстрой продаже. В гараже размером 3*6,20 есть смотровая яма размером 70*270 Погреб размером 3*3 Центральное отопление (работает с 01.11 по 01.03) Дополнительно установлено усиление плит балкой со швеллером, потолок обшит профлистом. Идеальная инфраструктура, центр малой земли, охрана. Почему выбирают ''Бюро недвижимости Быстровой''? - Мы гарантируем юридическую ''чистоту'' недвижимости, которую продаем - Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту без дополнительных расходов для покупателя! - Содействие в одобрении ипотеки. 97,4% одобренных ипотечных кредитов! - Предоставляем нашим клиентам эксклюзивные условия на приобретение мебели и строительных материалов от партнеров компании ''Бюро недвижимости Быстровой ''. Рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00
1/4
575 000 ₽
Парковочное место,  Терешковой, 261
Промышленный район
21 м² · 26 620 ₽ за м²
Продам мaшиноместо в подзeмном пaркинге по адpecу ул. Терешковой 261, место 37. Особенности паркинга • Большая площадь 21,6 кв.м. Встаёт любой авто, никто ни кому не мешает. • Режим доcтупa 24/7 • Автоматические ворота (шлагбаум) для въезда на территорию жилого комплекса и на парковку • Отдельный вход со двора • Круглосуточная охрана • Видеонаблюдение при въезде и выезде • Над местом нет коммуникаций, ничего не течёт Хороший вариант для инвестиции • Цены на паркинги ежегодно растут • Высокий спрос на аренду. Стоимость аренды 7000р. • Платёж за содержание 700 руб. в месяц. Оформление • Я собственник, все документы предоставлю. • Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. • Без комиссии для покупателя. Рассмотрите покупку в ипотеку: • Первый взнос 20% - 140000р. • Сумма кредита - 560000р. • Ставка - 18%. • Срок - 20 лет. • Платеж - 8700р./месяц. • Немного больше аренды но уже за своё. • Расчёт примерный, зависит от конкретного банка и ваших индивидуальных условий.
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Казачья, 44/934
Ленинский район
25 м² · 24 000 ₽ за м²
Продам гараж от собственника 600 000 рублей торг. ГСК-112
420 000 ₽
Капитальный гараж,  70 лет ВЛКСМ микрорайон, 42
Дзержинский район
22 м² · 19 091 ₽ за м²
продам Подземный гараж
1/4
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Полигонная, 3
Центральный район
19 м² · 55 276 ₽ за м²
Код объекта: 2138215. Код:2731. Продам машиноместо 47 плюс кладовая идеально подходит для хранения колес. Отапливаемый подземный паркинг. площадь19,9. Видеонаблюдение. Въезд по звонку на номер телефона.Почему выбирают ''Бюро недвижимости Быстровой''? - Мы гарантируем юридическую ''чистоту'' недвижимости, которую продаем - Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту без дополнительных расходов для покупателя! - Содействие в одобрении ипотеки. 97,4% одобренных ипотечных кредитов! - Предоставляем нашим клиентам эксклюзивные условия на приобретение мебели и строительных материалов от партнеров компании ''Бюро недвижимости Быстровой ''. Рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00
1/12
240 000 ₽
Капитальный гараж,  Потехина, 35
Ленинский район
19 м² · 12 183 ₽ за м²
Код объекта: 2138119. Код:2184. Продаётся капитальный гараж в ГСК-89А на улице Потехина, д.35а. Высота въезда 2м.40см., ширина 2м.40 см. Общая площадь гаража составляет 19,7 кв. м., без учёта погреба . что позволяет комфортно разместить транспортное средство. Кроме того, в гараже есть погреб, отделанный кирпичом, который можно использовать для хранения различных вещей или оборудования. На полу уложено резиновое покрытие.( 8-9 фото) Цена гаража - 240 000 рублей. Это выгодное предложение, учитывая все преимущества этого объекта. Не упустите возможность приобрести гараж по выгодной цене!Почему выбирают ''Бюро недвижимости Быстровой''? - Мы гарантируем юридическую ''чистоту'' недвижимости, которую продаем - Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту без дополнительных расходов для покупателя! - Содействие в одобрении ипотеки. 97,4% одобренных ипотечных кредитов! - Предоставляем нашим клиентам эксклюзивные условия на приобретение мебели и строительных материалов от партнеров компании ''Бюро недвижимости Быстровой ''. Рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00
1/5
655 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина проспект, 27/5
Ленинский район
23 м² · 28 355 ₽ за м²
Просторный гараж , в гаражном кооперативе. Бетонный пол. Электророзетка в гараже.Потолок обшит.
1/9
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Чкалова, 3/3
Ленинский район
24 м² · 18 595 ₽ за м²
Подземный гараж с погребом и смотровой ямой.площадь гаража 16.9 м,погреба 7.3.чистый,сухой,имеется видеонаблюдение,удобный вьезд.документы все оформлены.от собственника без посредников.
1/6
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Маршала Жукова, 38
Центральный район
24 м² · 22 917 ₽ за м²
Продам капитальный, просторный гараж в центре г. Оренбурга. Въезд через шлагбаум областного военкомата!!! Охрана, видеонаблюдение! Гараж 24 кв.м. Участок под гаражом в собственности! Если для покупки данного объекта вам необходимо осуществить продажу вашей недвижимости, сообщите об этом нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель, либо поможем реализовать в кротчайшие сроки.
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Геннадия Донковцева, 22
Ленинский район
24 м² · 22 917 ₽ за м²
Капитальный гараж , кооператив 71 новая часть. 24 м2.
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Уральская, 2д
Ленинский район
17 м² · 17 647 ₽ за м²
Продам без посредников капитальный гараж находящийся в собственности. В охраняемом гаражном кооперативе в непосредственной близости от ЖК Дубки.
480 000 ₽
Капитальный гараж,  Театральная, 37
Дзержинский район
18 м² · 26 667 ₽ за м²
просторный тёплый гараж кирпичный на 3 этаже ГСК 403, охраняемый, недорогие месячные взносы 400 руб, продается вместе с погребом, погреб находиться на нулевом этаже, просторный.
580 000 ₽
Капитальный гараж,  Театральная, 37
Дзержинский район
22 м² · 26 364 ₽ за м²
Продается гараж с погребом в ГСК 403, по улице Театральная 37, площадь гаража 18,5 кв.м. с погребом площадью , 5 кв.м. ГСК кирпичный 4 этажный, гараж теплый расположен на первом этаже, погреб в нем на 0 этаже. удобный доступ, имеется охрана возможен небольшой торг
1/5
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Березка, 5/1
Дзержинский район
38 м² · 24 611 ₽ за м²
Ворота 2,5*2,5. Размер гаража 12*3,5 высота потолка 3,6. Полки по периметру на одной половине гаража. Свет. Свидетельство на право собственности.
1/10
1 790 000 ₽
Парковочное место,  Терешковой, 23
Центральный район
14 м² · 123 448 ₽ за м²
Продам подземный паркинг в ЖК Трилогия. Центр города Площадь 14,5 кв.м Этаж -1 Угловое место В этом ЖК очень редко выходят в продажу парковки. Звоните, записывайтесь на просмотр.
1/10
3 990 000 ₽
Капитальный гараж,  Пикетная, 73а корп. 2
Ленинский район
156 м² · 25 577 ₽ за м²
Прoдаётcя маляpно-кузовной автосeрвиc, общей плoщaдью 160 кв. Tpи заездa в кaждoм бoкce вода и слив, элeктpичeство на 380, везде плиткa нa пoлах, нa стенаx и потaлках панели. Видeoнaблюдения онлaйн. Центрaльное oтoпление и кaнализaция. Ha 2 этажe офиc (2 комнаты). Рядом по соседству сервис по ходовке и Детейлинг Мойка. Могу рассмотреть обмен на авто или квартиру(с доплатой в обе стороны). Можно сдавать в аренду и иметь пассивный доход, квартиры при сдаче в аренду, в нынешних реалиях за эту стоимость будут вам приносить минимум в 2 раза меньше! Автосервис в собственности. В данный момент сдается в аренду до 24.03.23 , возможно также сдача в аренду Подробности в лс.
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Техническая, 7/1
Дзержинский район
36 м² · 11 111 ₽ за м²
Продаю гараж недалеко от МОЛЛ Армада. На 2ом этаже 3х-этажного здания. Можно под склад. Гаражный кооператив со всей инфраструктурой. Имеется погреб в подвальном помещении. Дзержинский район. Торг.
1/3
400 000 ₽
Парковочное место,  Сакмарский переулок, 2
Ленинский район
16 м² · 25 000 ₽ за м²
Парковочное место тупиковое, возможно ставить 2 машины
1/9
130 000 ₽
Капитальный гараж,  Рощинская, 69
Ленинский район
24 м² · 5 417 ₽ за м²
Продам СРОЧНО! По адресу ГСК-47 Карачи. В гараже имеется погреб. Крыша не течет.в гараже есть свет. Ежемесячная оплата 330 руб. Торг уместен
1/21
420 000 ₽
Капитальный гараж,  Просторная, 11
Дзержинский район
26 м² · 16 092 ₽ за м²
Гараж с погребом, расположен в ГСК - 41 по адресу: г. Оренбург, ул. Просторная, д. 11-13. Площадь, 26,1 м. кв., сухой, удобное расположение, возможно использование как склад либо мастерскую. Предприимчивый, хозяйственный председатель - сторонник здорового образа жизни. Трезвый, интеллигентный сторож. Система видеоконтроля въезда-выезда. Регулярно проводятся общие собрания. Рядом вся необходимая инфраструктура - магазин автозапчастей с адекватными ценами, шиномонтажные мастерские, автосервис, продуктовые магазины. Спокойный коллектив. Полный комплект документов на руках - кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности. Если телефон не в сети, можно отправить короткое сообщение на телефон.
1/3
80 000 ₽
Капитальный гараж,  Чкалова, 70
Ленинский район
24 м² · 3 333 ₽ за м²
Сборный метал . Можно разобрать и вывести.
850 000 ₽
Парковочное место,  Сухарева, 48
Центральный район
34 м² · 24 854 ₽ за м²
Чистая продажа, стоянка на 2 авто.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Оренбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 40 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
  • пос. Пригородный

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».