Тоцкое
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Тоцком
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в Тоцком

  • Вторичка1
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
1-к, Степная, 22 Показать на карте
Тоцкое
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 36 кв. м, расположенную на первом этаже одноэтажного дома. Высота потолков составляет 2.3 метра, что создает ощущение простора. Это отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.В квартире выполнен косметический ремонт, который позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Планировка включает просторную жилую зону и небольшую, но функциональную кухню,Санузел совмещенный, что удобно для ежедневного использования. Все необходимые коммуникации подведены. Квартира находится на земле, имеется дворик и огородик, сзади дома к квартире прилагается участок земли. Дом находится в тихом, но развитом районе. Также поблизости расположены остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любого уголка села.Квартира продается от собственника,Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор.
36 м2
1 / 1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
1 / 1 этаж
2 400 000 
66 667 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Оренбурге Продажа однокомнатных квартир в Оренбурге Продажа комнат в Оренбурге Продажа гаражей в Оренбурге Продажа вторички - квартиры в Оренбурге Квартиры в новостройках в Оренбурге

    🏠 Как купить квартиру в Тоцком на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Тоцком?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Тоцком?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 2,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 66,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 36 м²
    • Минимальная площадь: 36 м²