2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Чичерина
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Чичерина в Оренбурге

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
2-к, Чичерина, 29 Показать на карте
Центральный район
Оренбург
Продаётся в центре города уютная чистая двухкомнатная квартира с хорошим добротным ремонтом в кирпичном доме 1917 года постройки, памятник архитектуры города. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу, добавляя свет и атмосферу уюта. В квартире установлен кондиционер, который готовы оставить для покупателя, также в подарок оставляем стенку в гостиной. Санузел совмещённый, выполнен в современном стиле. В ванной комнате установлен водонагреватель, В прихожей предусмотрен вместительный шкаф для хранения вещей.Саоя кухонная зона,вода и канализация центральные, низкие коммунальные платежи. Есть свой погреб. Спокойные ,тихие соседи. Рядом парк Салют Победы, центральные улицы города, университеты,школы, гимназия номер 2,садик, магазины,удобная транспортная развязка. Документы готовы к продаже.
30 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
2 330 000 
77 667 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Оренбурге
    • по районам
    • Дзержинский район
    • Ленинский район
    • Промышленный район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Оренбурге Продажа однокомнатных квартир в Оренбурге Продажа комнат в Оренбурге Продажа гаражей в Оренбурге Продажа вторички - квартиры в Оренбурге Квартиры в новостройках в Оренбурге

    🏠 Как купить квартиру в Оренбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Оренбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Оренбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 2,33 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 77,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 30 м²
    • Минимальная площадь: 30 м²