2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. Промышленный район
  7. 7 объявлений

Продажа домов, коттеджей без посредников в Промышленном районе районе в Оренбурге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Дом, Ташкентская, 79 Показать на карте
Промышленный район
Оренбург
Продаётся дом очень большой и просторный,теплый,отопление радиаторы биметал,тёплый пол,есть пристройка где можно сделать небольшую парилку,окна пластик,высота потолков 2.70.Во дворе гараж 6х7.Плонировали сделать веранду.Продаётся в связи с переездом в другой город.В доме практически всё остаётся кроме техники.Эликтричество подведёное до столба во дворе 380,в дом зеведено 220.Канализация ,водопровод политилен.Соседи дружелюбные пенсионеры.Видео внутри дома могу выслать по запросу.
137 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
137 м2
1 этаж
Кирпич
3 800 000 
27 737 /м2
    1/12
    Дом, Береговая 6-я, 9 Показать на карте
    Промышленный район
    Оренбург
    Продам дом 56,8 м² на участке 4,5 соткиг. Оренбург ул 6 Береговая д 9Дом светлый и теплыйВсе коммуникации центральные: газ, вода, свет. Горячая вода - установлен бойлер. Так же на участке имеется своя скважина.В доме 2 спальных комнаты, зал, кухня, прихожая, санузел ( совмещённый), не отапливаемая прихожая.Располагается на возвышенности, не подтопляемый. На участке высажены плодовые деревья. Рядом находится лес, спуск к реке, необорудованный пляж.Все документы готовы к продажеСтоимость: 1 600 000 руб Торг реальному покупателю при осмотре
    56 м2
    1 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    56 м2
    1 этаж
    Кирпич
    1 600 000 
    28 169 /м2
      1/13
      Дом, Пролетарская, 239 Показать на карте
      Промышленный район
      Оренбург
      СОБСТВЕННИК ! Продам дом , в центральной части города !Дом стоит на улице Пролетарской , при желании можно использовать под коммерцию!Мебель , техника остается в доме! Во дворе парковочное место для 1 машины ! Двор асфальтирован - забетонирован ! Документы полностью готовы к продаже .Рядом расположены детские сады и школы. Агентства просьба не беспокоить !
      53 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      53 м2
      1 этаж
      5 500 000 
      103 774 /м2
        1/3
        Дом, Сигнал СНТ, 166 Показать на карте
        Промышленный район
        Оренбург
        Продаеться участок 5 кв.м с недостроем 81кв.м ,закрыта крыша. в черте города СНТ ''Сигнал'' п.Берды участок 167,не 166, а значит инфраструктура города будет доступна Вам.Заезжать можно с Терешковой через Берды или с Коростылевых.Хороший участок под застройку, соседи активно строят дома и проживают круглогодично, прописка городская.Остановка общественного транспорта в шаговой доступности - маршруты 18, 18С, 28.Школы 14, 53 Поликлиника 5Детский сад 50 и еще один не помню номерМагазины , аптеки.Торг реальному покупателюВсе вопросы по
        81 м2
        1 этаж
        Дерево
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        81 м2
        1 этаж
        Дерево
        2 000 000 
        24 691 /м2
          1/6
          Дом, Зеленая (Энергостроитель СНТ), 153 Показать на карте
          Промышленный район
          Оренбург
          Компактный и теплый дом в черте города!Продается одноэтажный дом 59 м² в востребованном районе СНТ Энергостроитель. Район Бреды — это сухая и высокая точка, никакой угрозы паводка.Характеристики:Планировка: Просторная кухня гостиная и две изолированные спальни.Коммуникации: Газ, свет 380В, вода в доме. Низкие коммунальные платежи.Состояние: Заезжай и живи. Стены выровнены, на полу ламинат. Санузел в кафеле.Локация: Школы 14 и 63 в непосредственной близости, что важно для семей с детьми.Идеальное сочетание цены и качества.
          59 м2
          1 этаж
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          59 м2
          1 этаж
          5 150 000 
          87 288 /м2
            1/14
            Дом, Минская, 69 Показать на карте
            Промышленный район
            Оренбург
            Продается жилой дом,площадью 65 кВ метров на участке 5 соток.имеются все коммуникации,асфальтированная дорога.Есть большой гараж с погребом,также имеется отличная баня.В доме требуются косметический ремонт.Рядом школа 16,детский сад 184,остановка ЖД больница,ул Пролетарская.Продажа в связи с переездом
            65 м2
            1 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            65 м2
            1 этаж
            Кирпич
            7 000 000 
            107 692 /м2
              1/12
              Дом, Тихая (Энергостроитель СНТ), 337 Показать на карте
              Промышленный район
              Оренбург
              Продаётся дом в СНТ ''Энергостроитель'' круглогодичного проживания,по документам и по факту жилой дом 2006 года постройки. Газ, отопление газовый котел, септик, вода, туалет, ванная в доме. Две скважины на воду, в доме и на улице. Площадь дома 71 кв м, на участке капитальный гараж с погребом и мансардой, баня. Участок не затоплялся. Удачное месторасположение участка, до остановки ''Калужская'' 3 мин пешком, до школы 10 мин. Растут плодоносящие дерявья и кустарники (яблони, слива, вишня, груши, абрикос) Отдельный выезд для авто на дорогу. Возможна ипотека, мат капитал. Прописка после сделки. Посредникам не беспокоить.
              71 м2
              1 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              71 м2
              1 этаж
              Кирпич
              4 200 000 
              59 155 /м2
                Распечатать

                Вместе с этим также ищут:

                Купить дачу в Оренбурге Купить дом Оренбурге Купить дачный участок в Оренбурге Купить садовый участок в Оренбурге Купить землю в Оренбурге Купить земельный участок в Оренбурге Купить коммерческую землю в Оренбурге

                🏠 Как купить дом, коттедж в Оренбурге на N1?

                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Оренбурге?
                • ✔ На N1 размещены 7 домов, коттеджей

                💸 Сколько стоит дом, коттедж в Оренбурге?

                • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,18 млн ₽
                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 62,64 тыс ₽

                📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                • Наибольшая площадь: 137 м²
                • Минимальная площадь: 53 м²