Гай
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Гай
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Гай

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
Дом, Гай, 23 Показать на карте
Гай
На участке 8 соток расположены дом 60м² и гостевой дом + баня 40м²с отдельным санузлом.В доме 2 спальни, гостиная, просторная кухня ( гарнитур остается). Санузел совмещённый( требуется косметический ремонт). Ремонт в доме был в 2025 г. На полу ламинат , кафель .Кухня, санузел, прихожая - тёплый пол. Крыша высокая - планировали сделать второй этаж. Есть небольшой утепленный хоз.блок (омшанник). Большая добротная теплица для выращивания овощей.В гостевом доме большая комната ( остаётся кухонный гарнитур) , санузел, баня на дровах( можно провести газ) .Гараж на 1 машину, есть стойки удлинитель гараж. Въезд в гараж с улицы. Есть 2 въезда на участок: с улицы, и сбоку. Земля в собственности. Большой плодоносящий сад приносит хороший доход. На участке Яблони, груши, абрикос, смородина, жимолость, клубника.Забор профлист по периметру. Капельный полив грядок.в 2018 году полностью заменили систему водоснабжения и канализацию.Электропроводка новая. Расположение дома удобное для жизни и бизнеса.
60 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
1 этаж
Дерево
6 500 000 
108 333 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Оренбурге Купить дом Оренбурге Купить дачный участок в Оренбурге Купить садовый участок в Оренбурге Купить землю в Оренбурге Купить земельный участок в Оренбурге Купить коммерческую землю в Оренбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 108,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²