Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Дзержинском районе районе в Оренбурге

2 объяв.
1/24
110 000 000 ₽
Производственное помещение,  Базовая, 18
Дзержинский район
8875 м² · 12 394 ₽ за м²
Арт. 115173723 Продается производственная база - комплекс производственно-офисных помещений на своем земельном участке общей площадью 0,9 га земли ( 8875 м.кв) Характеристики объекта: Общая площадь земельного участка: 8 875 кв.м Земля в собственности, на участке расположены производственные и офисные помещения. Общая площадь строений: 1 300 кв. м 2-ух этажное офисное помещение, современной постройки, общей площадью -440 м2. Помещения с хорошим ремонтом класса В+. На 2-м этаже имеется кухня, санузлы на каждом из этажей. На 1-этаже просторный холл. Вспомогательные помещения-котельная, склад, раздевалка, место приёма пищи для рабочих -4 помещения по 23 м2. Помещение цеха (склада) -65м2, высота -4.80 Помещение цеха (склада ) - 64,1м2, высота -4.80 Помещение цеха (склада) -276,1 м2, высота -4.80 Помещение цеха (склада) -65,4 м2, высота 4.80 Помещение цеха -225,4 м2, высота -7.80 Двухэтажные строение (пост охраны), общей площадью 78 м2, с гаражом на 1 этаже. можно использовать как жилое. На территории базы размещается крытая площадка с пилорамой. Все помещения отапливаемые и оснащены всеми необходимыми коммуникациями для осуществления бизнеса: Коммуникации: отопление газовое -котёл Протерм. Отопление везде автономное, любой цех можно отключить , также и наоборот вода -своя скважина канализация -многоярусные кольца, за пределами базы имеется крытая парковка для автотранспорта . Расположение: Место расположения в непосредственной близости к трассе М-5 с хорошими подъездными путями и транспортными развязками. Территория огорожена забором, хорошие подъездные пути. Имеется возможность увеличение земельного участка. Дополнительную информацию уточняйте по телефону. Оперативная организация просмотра, в том числе онлайн-показ! Полное юридическое сопровождение сделки
1/14
17 000 000 ₽
Производственное помещение,  Терешковой, 299
Дзержинский район
925 м² · 18 362 ₽ за м²
Продаю действующее производственное помещение 926 кв.м. с разрешенным использованием пищевая промышленность и деловое управление! Расположено здание в очень удобном месте ,с хорошими подъездными путями, на территории много парковочных мест ! Помещение 2-х этажное полностью отстроено под производство, с учетом всех электрических мощностей (380 и 220 кВт),с центральным отоплением и своей водяной скважиной! Планировка продумана до мелочей: имеются склад для сырья, для готовой продукции, горячие цеха, холодные цеха, кондитерский цех, цех упаковки, столовая для работников. Горячие цеха оснащены печью Salva,печью для расстойки теста и т.д.! Все очень удобно в работе и грамотно спланировано! Лучше приехать и увидеть это помещение, так как фото не передает всего объема! Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, обременений нет! Наше агентство поможет вам с одобрением ипотеки в любом банке, или продаже вашей недвижимости! Звоните, договоримся о встрече в удобное для вас время!!!
  1. Недвижимость в Оренбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. Дзержинский район
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь