2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Новгородская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Новгородская в Оренбурге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Дом, Новгородская, 113 Показать на карте
Центральный район
Оренбург
Арт. 135175935 Продаётся уютный двухэтажный дом в центре города общей площадью 92 кв.м.Дом идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт, тишину и развитую инфраструктуру.Расположение и инфраструктура:- Вблизи улиц Терешковой и Шевченко, но при этом в тихом месте, шум не беспокоит.- Рядом школа 17 и детский сад — всего 150 метров.- В шаговой доступности остановки общественного транспорта (250 м до ул. Терешковой и Шевченко, 100 м до остановки по Комсомольской).- Вокруг множество магазинов, аптек и всего необходимого для жизни. О доме:- Год постройки: 2022.- Материал: керамзитоблок, отделка — сайдинг. Этажность: 2. Планировка: - 1 этаж: прихожая, ванная комната, туалет, кухня, зал. - 2 этаж: холл, две большие комнаты.- Ремонт: выполнен качественно, можно заехать и жить без дополнительных вложений.- Придомовая территория: забетонированная площадка. Коммуникации:- Двухконтурный газовый котел.- Центральные вода и канализация + собственный септик и скважина.- Установлено 3 кондиционера для комфортного климата в любое время года. Важные преимущества:- Дом и земля в собственности.- Очень низкие коммунальные платежи — значительно меньше, чем в квартире!Дополнительные опции:- Баня-бочка и дополнительный деревянный домик — за отдельную плату.Этот дом — отличный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но в спокойной и уютной атмосфере.
91 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
2 этажа
7 690 000 
83 952 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Оренбурге Купить дом Оренбурге Купить дачный участок в Оренбурге Купить садовый участок в Оренбурге Купить землю в Оренбурге Купить земельный участок в Оренбурге Купить коммерческую землю в Оренбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Оренбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Оренбурге?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Оренбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,69 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 83,95 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 92 м²
    • Минимальная площадь: 92 м²