Саракташ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Саракташе
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Для работы с клиентами
  5. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Саракташе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Универсальное помещение
Советская, 11
 Показать на карте
Саракташ
Предлагаем в аренду нежилое помещение свободного назначения общей площадью 88 кв. м на 1 этаже административного здания. Центр города. Красная линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Все коммуникации цепнтральные. В здании Почта России, рядом остановки общественного транспорта, магазины, кафе, ж/д станция и большой жилой массив.Есть высокоскоростной интернет, городской телефон, система бесперебойного электропитания, охранно-пожарная сигнализация.Отлично подойдет под офис, обслуживание населения, пункт выдачи и многое другое.Аренда от собственника — юридического лица ПАО ''Ростелеком''. Цена указана с учетом НДС. Не является офертой.Звоните! С удовольствием ответим на все вопросы.
88 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
88 м2
32 208 /мес.
366 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Оренбурге Снять торговую площадь в Оренбурге Снять офис в Оренбурге Снять склад в Оренбурге Снять производственное помещение в Оренбурге Снять отдельностоящее здание в Оренбурге

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Саракташе на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Саракташе?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Саракташе?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 32,21 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 366 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 88 м²
    • Минимальная площадь: 88 м²