Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Дзержинском районе районе в Оренбурге

5 объяв.
1/16
20 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Дзержинского, 27/2
Дзержинский район
20 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдаётся торговая точка 20 м² в ТД ''Арлан'' (пр-т Дзержинского, пересечение с ул. Брестской, Степной район). Это 10 метров от центрального входа в здание, первый этаж, в ряду с другими магазинами. Соседи по зданию: Совин, КанцПарк, Одна Цена, Рябушка, Ломбард 888, парикмахерская, ателье, багетная мастерская. Рядом — банк ВТБ, Пятёрочка, аптеки, остановка общественного транспорта. Трафик — с утра до вечера. Высота потолков 3,4 м. Возможно предоставить торговое оборудование. Коммуникации: вода, канализация, свет, отопление. Режим работы здания: 10:0020:00. Звоните, запишу на просмотр, покажу место.
1/2
160 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Братская, 6
Дзержинский район
400 м² · 400 ₽ за м²
Предлагаем снять в аренду помещение на первой линии! Это уникальное предложение для тех, кто стремится развивать свой бизнес в центрах городского притяжения. Помещение находится на первом этаже жилого дома, что обеспечивает высокую проходимость и заметность для прохожих. Просторные витрины создают отличные условия для демонстрации товаров и услуг, привлекая внимание потенциальных клиентов. Помещение идеально подходит как для торговых, так и для офисных целей. Каждый квадратный метр продуман до мелочей, что позволяет реализовать любые идеи и концепции. Удобная планировка дает возможность легко адаптировать пространство под нужды арендатора, а наличие всех необходимых коммуникаций делает его сразу готовым к эксплуатации. Расположение на первой линии гарантирует близость к ключевым транспортным артериям, что значительно увеличивает поток клиентов и партнеров. В окрестностях расположены популярные заведения и бизнес-центры, что создает выгодные условия для вашего бизнеса. Не упустите шанс разместить свой офис или магазин в этом востребованном районе, где бизнес процветает!
1/4
36 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Салмышская, 7
Дзержинский район
18 м² · 2 000 ₽ за м²
Сдается в аренду освободившийся отдельностоящий павильон на рынке на ул. Салмышкая, 7 (рядом с магазином Север). В помещении есть мокрая точка, кондиционер. Павильон возможно арендовать под любой вид деятельности, кроме торговли фруктами (данный сегмент заполнен), мяса (кроме баранины, конины), рыбы. Звоните, отвечу на все вопросы. Доп платежи: оплата эл. энергии
1/2
200 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Салмышская, 29а
Дзержинский район
210 м² · 952 ₽ за м²
Свободная площадь под фитнес центр, детский клуб, занятий спортом, второй этаж 280 м плюс отдельное помещение 40 м под душевые и раздевалку. отдельный вход. режим работы может быть круглосуточным. Требуется ремонт. возможны совместные вложения в счет аренды.
1/10
200 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Заводская, 30
Дзержинский район
1136 м² · 176 ₽ за м²
Вы ищете коммерческую недвижимость на первой линии для размещения своего бизнеса? Предлагаем Вам отличный вариант на первой линии в районе ул. Базовая ! Удачное расположение на первой линии в районе пересечения ул. Базовая и ул. Заводская. Площадь помещения в аренду: 1067 м². Идеально подойдёт под любую торговую площадь либо магазин-склад. Помещение в 1 этаж, с высокими потолками(4 м). 2 входа с первой линии, один выход во двор, заезд и разгрузка со двора(ворота на рольставнях). Состоит из 1 основного помещения (торгового зала) и бытовой зоны с комнатой для персонала. 1-ая линия, идеально просматривается с дороги, удобный заезд для любой грузовой техники. Отличный автомобильный траффик, рядом находятся остановка общ-го транспорта (Заводская). Перед зданием имеется место для парковки на 20-25 машин, а также для разворота грузовой техники. Удобные подъездные пути с ул. Терешковой, ул. Техническая, ул. Базовая. Полное техническое обустройство: центральные водопровод, пожарная система и новое отопление, все удобства. Рассмотрим только долгосрочную аренду с возможностью регистрации в росреестре при желании арендатора. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр!
  1. Недвижимость в Оренбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. Дзержинский район
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся