Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Народная в Оренбурге

2 объяв.
1/24
90 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Народная, 34
Промышленный район
180 м² · 500 ₽ за м²
''Милана Недвижимость'' предлагает в аренду площади в новом здании. На втором этаже расположены 360 м.кв. свободной планировки разделённые напополам лестничным проходом. Предлагаем в аренду как этаж целиком, так и меньшие площади. Возможно деление под Ваши нужды. Минимальная площадь - 10 м2. В помещениях уложен крупноформатный керамогранит, стены выровнены и покрашены, установлены радиаторы отопления, проведена электрическая разводка. Собственник готов произвести монтаж перегородок под нужды будущих арендаторов в течении 2 недель. Будущим арендаторам возможен круглосуточный доступ в помещения. Новые окна и двери. Ремонт из качественных материалов. Санузлы на этаже. Большая асфальтированная площадка перед зданием. Рассмотрим любые варианты сотрудничества. Показ по предварительной договорённости.
1/6
120 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Народная, 17
Промышленный район
326 м² · 368 ₽ за м²
Сдам нежилое помещение 326 м², 1 этаж, отдельный вход. Оренбург, ул. Народная, 17. Под офис, услуги, медицину, обучение, склад . Состояние под ремонт, возможны каникулы. Цена от 600 ?/м².
  1. Недвижимость в Оренбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Народная
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Оренбурге
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Ленинский район
  • Промышленный район
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».